INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Португалия и Исландия сыграли вничью. Итоги дня Евро 2016


Нани забил 600-ый гол в истории чемпионатов Европы.



15.06.2016 07:20
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1871

Португалия и Исландия сыграли вничью. Итоги дня Евро 2016
В матче группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная Португалии не смогла сломить сопротивление команды Исландии. Матч закончился ничейным результатом, 1:1.

Португальцы владели подавляющим преимуществом, и на 31-ой минуте Нани открыл счет в матче, завершив одну из атак команды, 1:0. Стоит отметить, что этот гол стал 600-ым в истории чемпионатов Европы.

На этот гол сборная Исландии ответила точным ударом Биркира Бьярнсона в начале второго тайма, 1:1. Португальцы не отступали и продолжали свои нескончаемые атаки на ворота соперника. Однако присутствовало еще и невезение, и несколько раз сборную Исландии выручил вратарь Ханнес Халльдорссон. Таким, образом, команды сыграли «вничью», а сборная Исландии сотворила в сенсацию, сумев заработать очко в матче с Португалией. Обе команды расположились на втором месте группы «F».

Лидирует в группе «F» сборная Венгрии, которая уверенно обыграла команду Австрии со счетом 2:0 и заработала три очка. Отличились Салаи на 62-ой и Штибер на 87-ой минуте.

Ранее сообщалось, как в Лионе в заключительном матче игрового дня турнира сборная Италии одержала уверенную победу над командой Бельгии, 2:0.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления