INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня во Владикавказе


30 января эстафета Олимпийского огня прибудет во Владикавказ.




27.01.2014 12:00
фото: INNOV
3081

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня во Владикавказе
Объявлен новый маршрут эстафеты Олимпийского огня во Владикавказе. Во Владикавказ Олимпийский огонь доставят вертолетом 30 января 2014 года.

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня во Владикавказе:

Ранее было объявлено, что старт будет дан на Аллее Славы. Далее факел доставят на площадь Победы. С площади Победы он отправится на площадь Дружбы народов, затем на Новую набережную, потом на стадион «Динамо», а оттуда на площадь Штыба.

На некоторое время факел задержится здесь – пройдет промежуточное празднование. После концертной программы с участием известных олимпийских исполнителей и танцоров, факел доставят в Храм Рождества Пресвятой Богородицы, а оттуда на стадион «Спартак» и к дворцу спорта «Манеж».

Не будут забыты и такие замечательные места, как СОГУ, Русский театр, ГГАУ. Заключительным этапом владикавказского этапа будет площадь Свободы. Там состоится официальное зажжение чаши Олимпийского огня.

По последнему сообщению стало известно, что маршрут эстафеты Олимпийского огня значительно сокращен. Огонь доставят на стадион «Спартак», где и будет проходить эстафета.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления