INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин обратился с приветствием к болельщикам и участникам ЧМ-2018


Видео с обращением размещено на сайте Кремля.



09.06.2018 09:22
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1645

Путин обратился с приветствием к болельщикам и участникам ЧМ-2018
В преддверии чемпионата мира по футболу-2018 в России, до старта которого осталось пять дней, Президент России Владимир Путин записал видеообращение к участникам турнира, болельщикам и гостям страны.

Владимир Путин отметил, что для российских граждан и для страны в целом «большая радость и честь принимать представителей огромной футбольной семьи».
Также Президент выразил надежду, что у тех, кто побывает в России во время проведения чемпионата кроме впечатлений о футбольных матчах с любимыми командами останутся еще и «незабываемые впечатления о знакомстве с Россией, её самобытной культурой, уникальной историей и богатейшей природой. А также о её радушном, очень искреннем и дружелюбном народе.

«Мы сделали все, чтобы наши гости - спортсмены, специалисты и, конечно, болельщики - чувствовали себя в России как дома. Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира FIFA! Welcome to Russia!» - заявил Владимир Путин.

Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. На 21-ом по счету чемпионате впервые будет использована система футбольных видеоповторов.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления