INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин пригласил сборную России по футболу в Калининград


Совещание в Калининграде будет посвящено обсуждению, как использовать стадионы и инфраструктуру чемпионата мира - 2018 в дальнейшем.



09.07.2018 11:26
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1447

Путин пригласил сборную России по футболу в Калининград
Президент России Владимир Путин пригласил сборную России по футболу на совещание. Известно, что на совещании будет решаться вопрос о дальнейшем эффективном использовании стадионов, спортивных объектов и инфраструктуры чемпионата мира – 2018.

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Владимир Путин пригласил членов сборной России в Калининград, где будет проведено совещание по наследию чемпионата.

Кроме того, добавил Песков, вопрос о наградах
футболистов и тренеров национальной команды за выступление на домашнем чемпионате мира-2018 пока не решён.

Подопечные Станислава Черчесова проиграли команде Хорватии 2:2 (3:4) и завершили свое выступление на домашнем мировом первенстве на стадии четвертьфинала ЧМ.

Станислав Черчесов пообещал болельщикам на Воробьёвых горах, что на следующем ЧМ-2022 в Катаре сборная России выступит лучше.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления