INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин высоко оценил результаты финальной игры Ночной хоккейной лиги


Игры с участием высокопоставленных чиновников проводятся пятый год подряд.



11.05.2016 09:46
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1618

Путин высоко оценил результаты финальной игры Ночной хоккейной лиги
В рамках прошедшего накануне в Сочи гала-матче Ночной хоккейной лиги команда «Звезды Ночной хоккейной лиги», участником которой стал президент России Владимир Путин, обошла соперников команду «Сборной Ночной хоккейной лиги» со счетом 9:5. Стоит отметить, что одна из заброшенных шайб, принесших победу команде, принадлежала главе государства.

В рамках представления команд перед началом игры гимн России исполнил Данил Плужников, ставший победителем телевизионного вокального конкурса «Голос. Дети». Судили матч бригада опытных судей под руководством президента Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазеля.

Владимир Путин вышел на лед лишь во втором периоде, на его свитере красовалась цифра 11. Его коллегами по команде стали министр обороны Сергей Шойгу и член совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов. В команде противников играли вице-премьер Аркадий Дворкович, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги, Геннадий Тимченко, Владимир Потанин, губернатор Московской области Андрей Воробьев. На четвертой минуте своей игры президент России забросил шайбу в ворота противников, после чего Владимир Путин отличился в двух результативных передачах.

Стоит отметить тот факт, что по результатам прошлогодних игр на счету президента России было 7 заброшенных шайб, а игра проходила в день рождения политика – 7 октября. В рамках же майских игр 2015 года Владимир Путин отправил в ворота противников 8 шайб. Несмотря на это текущая игра полностью удовлетворила президента.

Для справки. Ночная хоккейная лига была организована по инициативе президента России Владимира Путина в 2011 году для популяризации хоккея с шайбой и привлечения взрослых в этот вид спорта.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления