INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радимов пожалел людей, болеющих за «Спартак»


«Мне искренне жаль людей, которые болеют за «Спартак»



16.09.2021 07:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2034

Радимов пожалел людей, болеющих за «Спартак»
Владислав Радимов, тренирующий «Зенит-2», прокомментировал поражение «Спартака» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Московский клуб уступил на своём поле чемпиону Польши сезона 2020/2021 - варшавской «Легии» со счётом 0:1. Команда Витории проиграла, пропустив в добавленные к основному матчу минуты.

На странице в соцсети Радимов, понимая, что его будут ругать и посылать куда подальше, написал, что ему искренне жаль болельщиков «Спартака», потому что:
«В год столетия клуба вас не убили, вас похоронили заживо! А без сильного «мяса» чемпионат менее интересен. Все знают, что надо поменять! Дай бог, чтобы перемены произошли у вас!»

Что касается нынешнего сезона чемпионата Польши, то в домашнем турнире «Легия» занимает пока 16-е место из 18 команд участников. На счету «Легии» всего 6 очков в пяти матчах первенства Польши.

На тему проигрыша «Спартака» и что делать, высказался российский комментатор Дмитрий Губерниев, назвав главного тренера красно-белых хвастуном.

«Тренер просто не видит игроков. Меняет сильных, выпускает слабых. Рассказов, который похож на участника заплыва с участием слабых спортсменов. Витория хвастун, который не понимает, что делает. Он проиграл матч. Поляки это увидели, после чего перевернули игру».

Также Губерниев посоветовал Федуну продать клуб или передать его государству.

Напомним, в группу C, помимо «Спартака» и «Легии», вошли «Наполи» и «Лестер», которые проведут свой матч 16 сентября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления