«Реал» обыграл «Пари Сен-Жермен» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Испанская команда победила в выездном матче.

07.03.2018 09:38
1296

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанский футбольный клуб «Реал» в гостевой встрече одержал победу над французской командой «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1.

В составе испанского коллектива точными попаданиями отметились Криштиану Роналду на 52-ой минуте и Каземиро на 80-ой. В составе ПСЖ единственным взятием ворот отличился Эдинсон Кавани - 71-ая минута.

Удаление полузащитника ПСЖ Марко Вератти на 66-ой минуте встречи, возможно, повлияло на итоговый результат матча. Футболист получил вторую желтую карточку за споры с арбитром.

Напомним, результат первой встречи между этими соперниками также был в пользу «Реала» - 3:1. Одержав две победы, испанский клуб прошел в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов. Кто станет соперником «Реала» по четвертьфиналу Лиги чемпионов станет ясно после жеребьевки.