INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Реален ли заработок на спортивных ставках?


Спорт, будь то футбол, баскетбол, хоккей или же скачки, всегда граничит с азартом – кто-то просто приходит на стадион, чтобы выплеснуть эмоции и «болеть» за любимых игроков и команды, а кто-то на этом еще и пытается заработать



11.03.2019 17:25
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
1752

Реален ли заработок на спортивных ставках?

На данный момент букмекерские конторы уже не являются чем-то необычным и у них довольно много клиентов, для которых каждая ставка является возможностью увеличить пассивный заработок, а заодно пощекотать себе нервы.

Тем не менее, тут довольно велик шанс потерять довольно большие деньги – часто в подобное дело подаются те, кто с трудом понимает некоторые нюансы происходящего и не имеют спортивного прошлого. В этом нет ничего постыдного, но, как правило, такие ставки в итоге становятся убыточными и ни к чему хорошему не приводят. Именно для таких случаев и существуют капперы, которые становятся популярней и популярней с каждым днем.

crop.jpg

Капперство получило распространение только в последнее время и дало возможность многим заработать, часто даже довольно неприличные суммы, с учетом того, что действительно удачливые представители данной профессии имеют высокий процент вхождения таких прогнозов. Это, как правило, люди, которые имеют тесную связь с дисциплиной, возможно даже в нее играли на профессиональном уровне, либо имеют отличный аналитический склад ума, который приносит заработок ему и другим азартным людям.

Как найти надежного каппера?

CHto-takoe-stavki-na-sport.png

Но где же найти таких людей? На самом деле все предельно просто – на данный момент появляется довольно много своеобразных агрегаторов, где собраны лучшие спортивные сайты России выдающие как бесплатные, так и платные прогнозы. Благодаря им, можно без всяких проблем отобрать те варианты, где вас ждут прогнозы с действительно хорошим процентом прохождения, где не правят статистику после матчей и где вам за деньги предоставят еще более интересные и выгодные варианты ставок.

Более того, обычно на таких вот сайтах также могут предоставить собственные прогнозы, которые также порадуют достоверностью. Больше никаких впустую потраченных денег – благодаря им, вы сможете держать баланс в стабильном состоянии при неудачном раскладе, а в обычных случаях медленно, но уверенно поднимать свой «банк», получая приличный пассивный доход.

Заинтересовались, но все еще не знаете куда в первую очередь заглянуть? Тогда можно смело отправляться на сайт капер.про, с которым вы наконец сможете превратить свою страсть, свое хобби и жажду к риску в прибыльное дело.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления