INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Рейнджерс», приобретя Панарина, возглавил рейтинг усиления клубов


«Коламбус Блю Джекетс», упустивший Панарина и Бобровского, занимает последнюю строчку рейтинга



11.07.2019 07:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1483

«Рейнджерс», приобретя Панарина, возглавил рейтинг усиления клубов
Портал Sportsnet, публикующий новости о хоккее, в частности об НХЛ, представил рейтинг усиления клубов Лиги на текущий момент. Sportsnet, полагает, что круче всех подписание новых игроков проводит клуб «Нью-Йорк Рейнджерс», который в межсезонье подписал на рынке свободных агентов российского нападающего Артемия Панарина и финского форварда Каапо Какко.

На второе место эксперты издания поставили «Нью-Джерси Девилз». Руководство клуба заключило контракт с нападающим Уэйном Симмондсом, выменяло защитника Пи Кея Суббана и задрафтовало под первым номером центрфорварда сборной США Джека Хьюза. Об этом пишет prostoprosport.ru.
Третье место было отдано команде «Даллас Старз», за которую выступает российский нападающий Александр Радулов. Команда избавилась от другого россиянина Валерия Ничушкина и подписала на рынке свободных агентов опытных хоккеистов Джо Павелски и Кори Перри.

Четвертое место в списке занял клуб «Флорида Пантерз», который заполучил российского голкипера Сергея Бобровского. Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг», в котором играют россияне Никита Кучеров и Андрей Василевский, занял только 13-е место в рейтинге усиления. Команда переподписала ограниченно свободного агента Брэйдена Пойнта.
Обладатель Кубка Стэнли нынешнего сезона «Сент-Луис Блюз» занимает середину - 16-ю позицию. «Коламбус Блю Джекетс», не сумевший сохранить Панарина и Бобровского замыкают список. В этой компании располагается также «Миннесота Уайлд» и «Нью-Йорк Айлендерс».
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления