INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Результаты Чемпионата мира по хоккею 2016 на 17 мая


Сегодня будут сыграны последние матчи в группах.



17.05.2016 11:18
фото: foto.rg.ru
2412

Результаты Чемпионата мира по хоккею 2016 на 17 мая
На сегодняшний день запланировано 6 последних матчей в группах команд-участников Чемпионата мира 2016 по хоккею. На льду встречаются: США и Словакия, Чехия и Швейцария, Беларусь и Франция, Латвия и Норвегия, Канада и Финляндия, Россия и Швеция. По результатам данных игр места в группах будут сформированы окончательно. И первые четверки участников выйдут в четверть финала. 16 мая прошло 4 матча. Россия обыграла Норвегию со счетом 3:0, Канада осталась с сухими воротами и отправила 4 шайбы Франции, встреча Германии и Венгрии завершилась со счетом 4:2, Дания и Казахстан – 4:1.

После вчерашнего дня группа выглядит следующим образом: Чехия, Россия, Швеция, Дания, Швейцария, Латвия, Норвегия Казахстан. Анализируя таблицу, можно сказать, что у швейцарцев еще есть шанс выйти из группы, набрав 3 очка. Чтобы получить это место в сегодняшнем турнире им нужно выиграть у чехов. А вот положение лидеров в группе Чехии и России также может измениться после сегодняшних игр. Всё зависит от того, как сыграют обе команды свои последние матчи в группе: по результатам один из них будет выходить в четверть финала чемпионата мира по хоккею с первого места.

Группа В сегодня выглядит следующим образом: Канада, Финляндия, Германия, США, Словакия, Франция, Венгрия, Беларусь. В группе словаки также могут побороться за выход из группы, сразившись сегодня с США. Судьба обеих команд зависит от этой игры. Также не известна судьба и первого места в группе. Сегодняшний матч Канады и Финляндии предопределит эту позицию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления