INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роднина прокомментировала слова Трусовой о том, что она заслуживала золотую медаль на Олимпиаде-2022


Депутат Госдумы ответила резко



21.06.2022 08:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2479

Роднина прокомментировала слова Трусовой о том, что она заслуживала золотую медаль на Олимпиаде-2022
Серебряная медалистка зимней Олимпиады-2022 Пекина российская фигуристка Александра Трусова неустанно повторяет, что она заслуживала золотой медали на этих Играх.

В этой связи трехкратная олимпийская чемпионка, а сейчас депутат Госдумы Ирина Роднина с резкостью прокомментировала слова 17-летней фигуристки.

Она назвала слова Трусовой глупостью, которую не хочется обсуждать.

«Глупости этой девочки я комментировать не хочу. Есть результаты, и они на бумаге. Золотые медали надо получать на катке», - заявила прославленная фигуристка.

Ранее Роднина, комментируя программу Трусовой на ОИ-2022, отметила, что это только сложность, и нет качества этих прыжков.

«У нее нет никакой программы. Она просто бегает от прыжка до прыжка. Видимо, ей плохо объяснили, в чем прелесть, особенность женского одиночного катания. В женском одиночном катании, я хочу видеть катание».

Напомним, на Олимпийских играх в Пекине Трусова завоевала серебряную медаль. Она заявила в произвольную программу пять четверных прыжков, но не смогла исполнить прыжковые элементы без ошибок. Олимпийской чемпионкой стала россиянка Анна Щербакова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления