INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роднина заявила, что Трусовой вообще не нужен тренер


«Трусова спортсменка с амбициями, этого не отнять»



14.10.2022 07:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
757

Роднина заявила, что Трусовой вообще не нужен тренер
По словам титулованной фигуристки Ирины Родниной, Трусовой вообще не нужен тренер.
Трёхкратная олимпийская чемпионка в парном катании и депутат Госдумы считает, что Трусова «всегда сама по себе и делает то, что хочет».

Такое мнение Роднина высказала о переходе серебряного призёра Олимпийских игр в женском одиночном катании Александры Трусовой в ЦСКА к Светлане Соколовской.

Как известно, Александра Трусова второй раз покинула группу Этери Тутберидзе.
«Может, из этого и выйдет что-то хорошее. По крайней мере, она не стала завершать карьеру после Олимпиады, а нашла новый вызов для себя. Но Трусова амбициозная спортсменка, этого не отнять», - слова Родниной приводят спортивные издания.

Напомним, Трусова вернулась к Тутберидзе после тренировок в академии «Ангелы Плющенко» после сезона -2020/2021. И снова покинула группу Тутберидзе уже во второй раз.

По мнению Татьяны Тарасовой, Александра Трусова перешла от тренера Этери Тутберидзе к Светлане Соколовскойиз-за личных отношений с олимпийским чемпионом в командном турнире Марком Кондратюком.

«У нее с Кондратюком любовь. Не знаю, как с этим будет работать Светлана Владимировна. Любовь иногда мешает, иногда - нет, не хочу это разбирать», - заявила Тарасова.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления