INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роналду отказался от компенсации за разрыв контракта с «Манчестер Юнайтед»


Форвард потеряет 16 млн фунтов



23.11.2022 07:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
539

Роналду отказался от компенсации за разрыв контракта с «Манчестер Юнайтед»
Во вторник 22 ноября стало известно о расторжении контракта между клубом «Манчестер Юнайтед» и нападающим Криштиану Роналду.

Британская газета Daily Mail сообщает, что португалец отказался от компенсации за разрыв контракта с английским клубом. По данным издания футболист зарабатывал в «Манчестер Юнайтед» 500 тысяч фунтов в неделю. Контракт с клубом должен был продлиться еще 7 месяцев. Получается, что Роналду не дополучит около 16 млн фунтов.

Также стало известно, что агент Роналду Жорже Мендеш в ближайшее время встретится с руководством «Челси» для проведения переговоров о возможном переходе португальца в команду.

Между тем, издание Marca распространило информацию, что на освободившегося от контракта форварда претендуют клубы «Ньюкасл» и «Аль-Наср», владельцем которых является Мухаммед бен Салман, наследный принц Саудовской Аравии.

На чемпионате мира в Катаре Криштиану Роналду защищает цвета сборной Португалии. Соперниками команды Фернанду Сантуша по группе Н будут Гана, Южная Корея и Уругвай. Команды стартуют в турнире 24 ноября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления