INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роналду принес победу «Манчестер Юнайтед» в матче с «Аталантой» в Лиге чемпионов


Роналду обошел Месси, установив рекорд в Лиге чемпионов



21.10.2021 06:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1699

Роналду принес победу «Манчестер Юнайтед» в матче с «Аталантой» в Лиге чемпионов
Португальский нападающий Криштиану Роналду принес «МЮ» победу над «Аталантой» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Португалец забил на 81-ой минуте при счете 2:2. До этого в составе «Аталанты» по мячу забили Марио Пашалич (15-я минута) и Мерих Демирал (29). В составе клуба «Манчестер Юнайтед» отличились Маркус Рэшфорд (53) и Харри Магуайр (75). Поединок группы F, прошедший в среду 20 октября в Манчестере, завершился со счетом 3:2 волевой победой англичан.

Матч Лиги чемпионов запомнился очередным рекордом. Издание Squawka отметило, что «Аталанта» стала 38-й командой, в ворота которой забил португалец Роналду в рамках турнира ЛЧ. До этого форвард «ПСЖ» Лионель Месси забил 37-й команде в Лиге чемпионов, оформив дубль в матче с «Лейпцигом». «ПСЖ» в этой встрече победил со счетом 3:2.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, не участвующий в пяти последних играх команды, вышел на замену на 68-й минуте.

В другом матче группы F испанский «Вильярреал» на поле соперника разгромил швейцарский клуб «Янг Бойз» со счетом 4:1. Встречу обслуживала бригада российского арбитра Сергея Карасева.

После трех туров «Манчестер» с 6 очками захватил лидерство в группе F, «Вильярреал» с 4 баллами занимает второе место, опережая «Аталанту» (4) по дополнительным показателям. «Янг Бойз» с 3 очками находится на четвертой строчке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления