INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне обыграли датчан на чемпионате мира по хоккею


Сборная России одержала четвертую победу подряд на мировом хоккейном первенстве.



12.05.2017 07:50
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
1364

Россияне обыграли датчан на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала четвертую победу подряд на групповом этапе чемпионата мира 2017. На этот раз поверженной стала команда Дании, которую россияне обыграли со счетом 3:0.

Стоит отметить, что команда Дании оказалась крепким орешком и не собиралась без боя отказываться от своих целей. Результатом стало то, что в первом периоде заброшенных шайб болельщики не увидели. Все голы случились во втором отрезке встречи, когда за 70 секунд российская команда оформила три точных попадания в ворота соперника.

В этих эпизодах 22-летний голкипер датской сборной Георге Соренсен не смог выручить свою команду. В составе сборной России отличились Богдан Киселевич, Сергей Плотников и Никита Гусев. Со счетом 3:0 россияне уверенно довели матч до победы.

Таким образом, сборная России после четырех побед набрала 11 очков и возглавила группу «А». Завтра подопечным Олега Знарка предстоит сразиться с командой Словакии, начало матча 13 мая в 17:15.

Ранее сообщалось, как в Кёльне на чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла команду Германии со счетом 6:3 (3:0, 2:0,1:3) в матче группового этапа турнира.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления