Россияне обыграли венгров в товарищеском матче по футболу

Счет встречи 3:0.

06.06.2017 10:17
1125

В Будапеште, 5 июня, состоялся товарищеский футбольный матч между сборными командами России и Венгрии. Российские футболисты одержали победу над соперником с разгромным счетом 3:0. Такой исход игры особенно важен для спортсменов, потому что впереди грядет Кубок Конфедераций. Мероприятие состоится в России.

Что касается победного матча, то авторами голов в данной игре стали: на 20-й минуте Федор Смолов, второй гол был забит на 40-й минуте  в результате автогола Мартона Эппеля и 3-й мяч залетел в ворота на 89-й минуте благодаря Дмитрию Полозу. Игра не прошла без травм. К сожалению, серьезную травму получил наш полузащитник Роман Зобнин, он же игрок команды ФК «Спартак». Предварительно поступала информация о полученном повреждении связок.

Следующую товарищескую игру сборная России проведет дома. Она состоится 9 июня на «Арене ЦСКА». Соперников станет команда Чили.  И буквально спустя чуть более недели 17 июня стартует Кубок Конфедераций. Он продлится до 2 июля. Матчи будут проходить в нескольких российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Российская сборная находится в группе А вместе с командами Новой Зеландии, Мексики и Португалии.