INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне одолели датчан на чемпионате мира по хоккею


Матч не стал для российской сборной легкой прогулкой.



07.05.2015 00:32
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба fhr.ru
1945

Россияне одолели датчан на чемпионате мира по хоккею
В Чехии на чемпионате мира по хоккею сборная России в матче четвертого тура группового этапа обыграла команду Дании со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1).

Первая шайба этого поединка была заброшена россиянами. Отличился Артемий Панарин, реализуя численное преимущество. А через две минуты Сергей Мозякин с передачи Евгения Малкина увеличил отрыв российской команды, 2:0.

Во втором периоде в ворота Сергея Бобровского каким-то нелепым образом датчане сумели шайбу затолкать. Гол записали на счет Грина. Однако на исходе периода Евгений Дадонов вновь восстановил разницу в счете в две шайбы, 3:1 после второго периода.

Третий период также не стал легкой прогулкой для сборной России. Сначала датчане в большинстве забросили шайбу, отличился Спеллинг. И уже в конце матча с разницей почти в минуту Сергей Мозякин и Владимир Тарасенко довели счет до разгромного, 5:2.

Олег Знарок, главный тренер российской сборной оценил результат матча, отметив, что игра получилась тяжёлой и он не очень доволен происходящим на площадке. Наставник добавил, что тренерский штаб будет разбираться, а команда будет готовиться к следующим матчам. «Победа есть победа, мы взяли три очка», - заключил главный тренер.

Следующий матч сборная России проведет через два дня, соперником россиян станет команда Белоруссии. Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления