INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне потерпели второе поражение на молодежном ЧМ, уступив американцам


Решающий матч на групповом этапе россияне проведут с хоккеистами из Германии



30.12.2019 07:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3068

Россияне потерпели второе поражение на молодежном ЧМ, уступив американцам
Одержав накануне яркую победу над командой Канады со счетом 6:0, молодежная сборная России проиграла на следующий день американцам, 1:3. По мнению главного тренера сборной Валерия Брагина, его подопечным не хватило эмоций.

«Много сил вчерашний матч забрал. Мы ожидали, что будет очень тяжело. Игра шла до гола, к сожалению, его забили США. Не считаю, что американцы превзошли нас в тактике. Они уделили большое внимание обороне, решили не давать нам шанса в контратаках. Над реализациями большинства мы работаем. Завершение хромает. Последний пас, последний бросок. Где-то хладнокровия не хватает. Сейчас думаем над тем, что изменить в игре в большинстве».

В матче с американцами в первом периоде болельщики голов не увидели. Второй остался за сборной США, которая дважды поразила ворота сборной России, при этом американцы потратили всего шесть секунд. Первую шайбу забросил Артур Калиев, реализовавший большинство, потом отличился Ник Робертсон. На старте третьего отрезка матча Калиев стал автором дубля, воспользовавшись ошибкой Амира Мифтахова, который был сразу заменен. Сборная России ответила голом Александра Романова.

Напомним, свой первый матч российская сборная проиграла чехам со счетом 3:4. После победы над россиянами звездно-полосатые возглавили группу B с 6 очками.

Заключительный матч группового этапа российская команда проведет 31 декабря против команды Германии, начало игры в 17-00 по мск.
Валерий Брагин считает, что сборной надо восстановиться.

«Мы же с немцами во вторник днем играем. Сейчас самое главное для ребят — восстановиться. И не только физически, а в первую очередь эмоционально. Чтобы подойти к четвертому поединку снова в своей лучшей форме».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления