INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне проиграли американцам в матче молодежного чемпионата мира по хоккею


Сборная России потерпела второе поражение на групповом этапе.



30.12.2016 07:34
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1459

Россияне проиграли американцам в матче молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею из игроков не старше 20 лет продолжает борьбу на групповом этапе за выход из группы В в рамках молодежного чемпионата мира, который проходит в Канаде. На этот раз подопечные Валерия Брагина сражались с сильным соперником - сборной США и уступили с минимальной разницей в счете 2:3 (1:1, 1:2, 0:0).

Старт матча остался за американцами, после пяти минут встречи Клэйтон Келлер открыл счет. Спустя семь минут, оставшись в меньшинстве, россияне убежали в контратаку и свою первую шайбу на этом турнире забросил Кирилл Ураков из «Торпедо», 1:1.

Стоит отметить, что у американцев было немало возможностей, чтобы совершить отрыв, но неоднократно российскую команду спасал страж ворот Илья Самсонов. Во втором периоде американцы с новыми силами бросились в атаку, и им удалось дважды праздновать взятие ворот, отличились Уайт и Терри. Отставание сократил Кирилл Капризов на 38-ой минуте поединка, 2:3.

В третьем периоде россияне как не пытались изменить ситуацию, ничего не получилось. Однако команда Брагина была очень активна, что, несомненно, вселяет надежду на победы в последующих матчах. В заключительном поединке группового турнира российская сборная сыграет с командой Словакии в новогоднюю ночь.

По словам главного тренера молодежной сборной Валерия Брагина, «в плане подготовки и психологии матч против Словакии будет определяющим, надо серьезно готовиться. Дальше будут игры на выбывание, там нельзя делать ошибок. Пойдем тяжелым путем, ничего страшного. Это предварительный этап, а дальше неважно кто попадется, все равно нужно выигрывать».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления