INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне проиграли чехам в Кубке Первого канала


Российская сборная завершила домашний этап Евротура на последнем месте.



21.12.2015 00:03
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ФХР
1399

Россияне проиграли чехам в Кубке Первого канала
Завершился домашний этап Еврохоккейтура - Кубок Первого канала, в котором сборная России одержала всего одну, но яркую победу, обыграв сборную Финляндии со счетом 8:1.

Во вчерашнем матче третьего тура домашнего этапа Евротура россияне уступили команде Чехии со счетом 2:4 (0:1, 2:3, 0:0). В составе российской сборной отличились Владислав Картаев и Виктор Антипин. У чехов заброшенными шайбами отметились Винцоур, Кундратек, Затёвич и Ярушек.

По словам главного тренера Олега Знарка, российская команда потерпела поражение по причине того, что не успела восстановить силы после матча с финнами.

«Игроков не хватило на второй матч подряд. Вся команда сыграла неудачно. Не устраивает игровая дисциплина. Таким составом мы должны забивать больше и обыгрывать чешскую сборную».

Таким образом, российская сборная потерпела второе поражение на турнире. Напомним, в стартовом матче Кубка Первого канала россияне проиграли шведам со счетом 1:4. Тогда единственную шайбу в составе российской дружины забросил Максим Чудинов, отличившийся при игре в большинстве на 22-ой минуте матча.

Места в Кубке Первого канала распределились следующим образом: Чехия стала первой, на втором месте – шведы, финны – третьи, сборная России заняла последнее место.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления