INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне проиграли финнам в Евротуре


Второй матч состоится завтра.



29.04.2016 06:47
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба fhr.ru
1917

Россияне проиграли финнам в Евротуре
Во вчерашнем хоккейном матче, состоявшемся в Москве в рамках Евротура, сборная России проиграла финнам со счетом 1:3 (1:1, 0:2, 0:0).

В составе дружины Знарка в первом периоде отличился Вячеслав Войнов, выведший команду вперед, 1:0. Но ненадолго, Лео Комаров через две с половиной минуты восстановил равенство, 1:1. Во втором периоде финны забросили еще две шайбы, россияне ответить не смогли, 1:3.

Главный тренер национальной сборной Олег Знарок после поражения от финской команды прокомментировал ситуацию и назвал причину проигрыша.

«Неплохо действовали, но не смогли забить больше одного гола. Из-за грубых ошибок пропустили две шайбы. На льду не было ни одной целостной пятёрки. Готовимся к следующей игре». Следующий матч состоится уже завтра.

Также наставник отметил, что во втором матче с финнами примет участие Мозякин, Сёмин, Бобровский и Марченко. Павел Дацюк в субботу не сыграет.

Ранее сообщалось, что национальная сборная России в выездном втором матче четвертого этапа Евротура уверенно обыграла шведскую команду со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления