INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне проиграли итальянцам в Элитном раунде отбора Евро-2016


Юношеская сборная России по футболу проиграла команде Италии с крупным счетом.



16.03.2016 01:24
текст: Ирина Клячина
фото: РФС
1378

Россияне проиграли итальянцам в Элитном раунде отбора Евро-2016
В Грузии юношеская сборная России по футболу U-17 проиграла сборной Италии со счетом 0:4 (0:2) в Элитном раунде отбора Евро-2016.

С первых минут встречи события на поле разворачивались не в пользу россиян. Уже на второй минуте поединка российский вратарь Матвей Сафонов был удален за нарушение правил в штрафной против итальянского игрока.

Вследствие чего итальянцы заработали пенальти и успешно реализовали его, открыв счет забитым мячам. Отличились Мелегони, Кин дублем и Пинамонти.

Оставшись в меньшинстве игроки российской команды не смогли ничего противопоставить сверстникам из итальянской команды, проиграв с крупным счетом, 0:4. В другом матче турнира Грузия переиграла команду Боснии и Герцеговины со счетом 1:2.

В следующем матче Элитного раунда сборная России сразится с хозяевами соревнований Грузией. Встреча пройдет семнадцатого марта.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления