INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне заняли второе место в «Рождественской гонке»


Победу одержали австрийцы



29.12.2021 05:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2607

Россияне заняли второе место в «Рождественской гонке»
В Рупольдинге состоялось традиционное праздничное мероприятие «Рождественская гонка» с участием ведущих биатлонистов Европы.

Организаторы оказались в непростой ситуации из-за коронавируса, да и погодные условия совсем не подходили для проведения соревнований зимнего вида спорта.

Как известно гонка была перенесена со стадиона «Шальке» из Гельзенкирхена на биатлонную трассу в Рупольдинг. Теплая погода, дождь и в результате разбитая трасса. Тем не менее, гонка состоялась.

Победителями «Рождественской гонки» стали австрийские биатлонисты Лиза Тереза Хаузер и Феликс Ляйтнер. Российский дуэт Матвей Елисеев и Евгения Буртасова заняли второе место, проиграв лидерам 56,8 сек., третье место заняли Маркета Давидова и Михал Крчмар из Чехии +59,7 сек.
В масс-старте россияне были третьими.

Напомним, Елисеев и Буртасова (в девичестве Павлова) праздновали победу в гонке в 2020 году, выиграв и масс-старт и пасьют.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления