INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российская сборная всухую обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею


Российские спортсмены открыли счет на 21-й минуте матча.



09.05.2016 22:22
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот ria.ru
1659

Российская сборная всухую обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой Латвии со счетом 4:0 в рамках группового турнира чемпионата мира по хоккею. Встреча двух команд сегодня прошла на московской арене «Парк Легенд».

Российские спортсмены открыли счет на 21-й минуте матча. Первый гол встречи забил Артемий Панарин. Он же отправил шайбу в ворота латвийской команды на 58-й минуте. Автором второго гола на 28-й минуте стал Евгений Дадонов, на 48-й минуте шайбу забил Вадим Шипачев.

Латвийские хоккеисты 27 раз атаковали российские ворота, но вратарь команды Сергей Бобровский успешно отразил все броски.

По результатам встречи лучшим игроком российской сборной признан Артемий Панарин, у команды Латвии самым полезным признали Андриса Джериньша.

Российские хоккеисты возглавляют турнирную таблицу в своей группе, набрав шесть очков. Сборная Латвии набрала два балла за три встречи и находится в конце таблицы группы А.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления