INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские гандболистки не прошли в полуфинал чемпионата Европы


Женская сборная России сыграла вничью с соперницами из Дании.



14.12.2016 09:27
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1187

Российские гандболистки не прошли в полуфинал чемпионата Европы
На чемпионате Европы по гандболу, проходящем в Швеции, женская сборная России сыграла вничью с соперницами из Дании в матче основного раунда турнира. Встреча закончилась со счетом 26:26 (13:11).

Подопечные Евгения Трефилова уступили датчанкам по итогам первой половины встречи. Во втором тайме россиянки сумели выровнять ситуацию. Однако сил хватило только для того, чтобы заработать ничью.

Для того чтоб пройти в полуфинал турнира сборной России необходима была только победа, что позволило бы им занять второе место в группе 2. Ничейный результат лишил сборную России шансов поучаствовать в распределении медалей чемпионата.

Главный тренер сборной России Евгений Трефилов заявил, что после чемпионата Европы было желание уйти из сборной и освободить занимаемый пост. Однако его планы изменились, и он намерен остаться в команде, чтобы ответить за неудачное выступление на чемпионате Европы.

«Теперь есть другое желание - еще пожить и постараться «испортить жизнь другим». Я имею в виду - нашим соперникам. У нас молодая команда, мы посидим, подождем, а потом ответим за чемпионат Европы». Так же в планах у главного тренера набрать в команду несколько других игроков, более опытных.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления