INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские лыжники отстранены от соревнований FIS и пропустят «Тур де Ски»


Легков, Белов, Петухов и Вылегжанин отстранены по итогам очередного доклада независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена.



28.12.2016 00:13
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2066

Российские лыжники отстранены от соревнований FIS и пропустят «Тур де Ски»
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе подтвердила информацию о том, что Легков, Вылегжанин и Белов не попали в состав на «Тур де Ски». Причиной называется их временное отстранение от соревнований под эгидой FIS.

Кроме того, в списке значатся призер Олимпийских игр в Ванкувере, чемпион мира 2013 года Алексей Петухов, Евгения Шаповалова и Юлия Иванова.

Стоит напомнить, что российские лыжники получили отстранение от международных соревнований FIS после второй части доклада независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена. В докладе говорилось якобы о новых фактах допинговых махинаций в России.

В то же время российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов сделали совместное заявление о том, что никогда не принимали запрещенных препаратов. Вследствие чего, они не признают решения Международной федерации лыжного спорта об их отстранении.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления