Российские волейболистки обыграли США на Кубке мира

Женская сборная России в трех партиях переиграла команду США.

04.09.2015 11:26
1472

Российские волейболистки  обыграли США на Кубке мира
В матче 9-го тура Кубка мира, который проходит в Японии, российские волейболистки под руководством Юрия Маричева обыграли команду США в трех партиях со счетом 3:0 (25:17, 31:29,25:23).

Российская сборная в составе Кошелевой, Щербань, Обмочаевой Фетисовой, Любушкиной, Пасынковой, Косьяненко и Малых уверенно провела игру. Во второй партии американские волейболистки завладели игрой, получив ненадолго преимущество, однако россиянки не позволили им довести партию до победы.

Татьяна Кошелева продолжает лидировать на турнире, став самой результативной и в мачте с США, набрав 16 очков.

Благодаря этой победе сборная России по набранным очкам догнала лидера турнира - сборную Китая. В субботу Россия и Китай сойдутся в очередном матче Кубка мира.