INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский футболист пренебрёг акцией в поддержку Украины перед матчем чемпионата Чехии


Владислав Левин проигнорировал акцию в поддержку Украины



22.04.2022 08:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3454

Российский футболист пренебрёг акцией в поддержку Украины перед матчем чемпионата Чехии
Российский полузащитник чешского футбольного клуба «Словацко» Владислав Левин проигнорировал акцию в поддержку Украины.

Перед началом матча с пражской «Спартой» в рамках 29-го тура чемпионата Чехии футболисты обеих команд выстроились в центре поля и вместе с 14-ти тысячной армией болельщиков стали аплодировать в поддержку Украины. Аплодировали все кроме Левина.

27-летний россиянин демонстративно убрал руки за спину и не стал рукоплескать защитникам Украины, как это делали другие, сообщает издание Isport.cz.

Левин стал полузащитником за «Словацко» в феврале 2022 года. В чемпионате Чехии текущего сезона он участвовал в десяти матчах команды, в которых не достиг личных результатов.

Поступок Левина возмутил чешских любителей футбола, которые обрушили на него шквал негодования и критики. Многие требовали в комментариях к публикации «немедленно депортировать футболиста из страны». Но были и другие мнения. Единицы предлагали отнестись к россиянину с пониманием, раз уж его пригласили выступать за клуб, некоторые высказались, что поддерживать украинцев или нет, это личное дело человека.

Ранее двум российским футболистам отказали в получении рабочих виз, из-за чего хавбеку «Динамо Ческе-Будеевице» Максиму Матвееву и защитнику «Богемианс-1905» Евгению Назарову пришлось покинуть чемпионат Чехии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления