INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский нападающий Панарин признан первой звездой недели в НХЛ


Российский форвард «Блэкхокс» набрал 6 очков в четырех матчах и вместе с командой одержал две победы.



04.04.2017 08:55
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1539

Российский нападающий Панарин признан первой звездой недели в НХЛ
Российского нападающего «Чикаго» Артемия Панарина специальная комиссия признала первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге.

Россиянин за прошедшую неделю набрал шесть (5+1) очков в четырех матчах и помог одноклубникам из «Чикаго» одержать две победы.

Нападающий «Вашингтона» Маркус Юханссон был признан второй звездой недели. На счету Юханссона восемь (1+7) очков в трех матчах.

Третьей звездой недели стал вратарь «Эдмонтона» Кэм Тэлбот. Вратарь помог своей команде одержать три победы, пропуская в среднем по 1,66 шайбы за матч.

Ранее сообщалось, как в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги российский нападающий Артемий Панарин, выступающий в НХЛ за «Чикаго», помог своей команде разгромить хоккейный клуб «Питтсбург» со счетом 5:1. Панарин отметился голом, забросив 26-ю шайбу в сезоне, и отдал 43-ю результативную передачу, набрав два очка, за что был признан первой звездой этого матча.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления