INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ростов» проиграл «Маккаби» в квалификации Лиги Европы


К завершению матча ростовчане остались в меньшинстве



25.09.2020 08:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1510

«Ростов» проиграл «Маккаби» в квалификации Лиги Европы
Российский клуб «Ростов» потерпел поражение от израильского «Маккаби» в матче 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Поединок состоялся в четверг 24 сентября в Ростове-на-Дону и завершился со счетом 1:2.

Единственный гол в составе «Ростова» забил нападающий Эльдор Шомуродов, впервые отличившийся с 29 февраля. В составе клуба из Хайфы точными попаданиями отметились форвард Никита Рукавица и полузащитник Мохаммад Абу-Фани.

К 70-й минуте поединка «Ростов» остался в меньшинстве. Главный арбитр встречи показал прямую красную карточку за фол в центре поля хавбеку Данилу Глебову.
По причине того, что данная стадия турнира подразумевает борьбу в формате одного матча, «Ростов» вылетел из Лиги Европы. Тогда как «Маккаби» продолжит выступление в турнире и следующий матч проведет с победителем пары «Шкендия» — «Тоттенхэм». Поединок состоится 1 октября.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Маккаби», отметив, что проигрывая 1:2, нужно было бежать, прессинговать.
Тратили много сил при отборе, на атаку потом их не хватало. После пропущенного гола команда подсела психологически.

«Вместо того, чтобы развивать успех, начали жаться к своим воротам, надо было много бегать, игроки «Маккаби» заставляли, а сил не было. Дальше будем готовиться я к матчу в Туле».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления