INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Рубин» официально объявил о назначении Слуцкого на пост главного тренера


Наставник ознакомился с инфраструктурой клуба



20.12.2019 06:31
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2545

«Рубин» официально объявил о назначении Слуцкого на пост главного тренера
Экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий назначен на пост главного тренера «Рубина». Стороны объявили о договоренности официально и подписали соглашение сроком на пять лет.

Также стал известен тренерский штаб казанского клуба. В него вошли тренер Олег Кузьмин, тренер вратарей Сергей Козко и тренер по физической подготовке Хавьер Нойя Сальсес

Напомним, 48-летний специалист в конце ноября покинул «Витесс», где работал с 2018 года. Команда под его руководством стала пятой в чемпионате Нидерландов.
До этого Слуцкий руководил московским ЦСКА (2009 по 2016). Под его руководством ЦСКА три раза становился чемпионом России, по два раза завоевывал Кубок и Суперкубок страны. Кроме того, Слуцкий работал в сборной России в качестве главного тренера с 2015 по 2016 год.

«Рубин» 16 декабря объявил об отставке Романа Шаронова. Под руководством Шаронова «Рубин» в 19 турах РПЛ набрала 19 очков и занимает 13-е место.
Специалист уже ознакомился с инфраструктурой казанского клуба, отметив, что в распоряжении команды имеется отличная учебно-тренировочная база, современная, несмотря на то, что была построена 15 лет назад.

Наставник отметил ее функциональность, наличие методического корпуса, и жилого, и учебно-тренировочного, и связанного с восстановлением и силовой работой, высокого качества поля. На экскурсии Слуцкого сопровождали генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов и тренер Олег Кузьмин.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления