INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рублев проиграл Мануру в Уинстон-Сэйлеме


Россиянин завершил выступление на втором круге турнира



22.08.2018 10:47
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1352

Рублев проиграл Мануру в Уинстон-Сэйлеме
19 августа в американском городе Уинстон-Сейлем стартовал профессиональный международный теннисный турнир открытого вида. Соревнование проводится на хардовых кортах и продлится до ближайших выходных.

Российский теннисист Андрей Рублев не смог пройти дальше в турнире АТР, остановившись на втором круге и проиграв в двух сетах со счетом 3:6, 2:6. Соперником Рублева (37 строчка в рейтинге АТР) был испанский теннисист Хауме Мунар (85).

Время поединка россиянина и испанца составило 58 минут. Рублев при этом выполнил четыре подачи навылет, упустил один брейк-поинт и допустил семь двойных ошибок.
Мунара ошибся два раза, реализовал три брейк-поинта из четырех и сделал восемь эйсов. Следующим соперником Мунара будут американские теннисисты - Стив Джонсон или Томми Пол.

Ранее сообщалось, что на теннисном турнире Цинциннати победителем серии «Мастерс 1000» стал сербский теннисист Новак Джокович. Десятая ракетка мира Джокович в финальном поединке оказался сильнее швейцарца Роджера Федерера (2 ракетка мира).

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления