INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С Черышева сняли подозрения в нарушении антидопинговых правил


Испанское антидопинговое агентство провело расследование в отношении Черышева



14.09.2018 09:06
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1134

С Черышева сняли подозрения в нарушении антидопинговых правил
С российского полузащитника, выступающего за испанскую «Валенсию», Дениса Черышева были сняты все подозрения в нарушении антидопинговых правил. Испанское антидопинговое агентство провело расследование в отношении Черышева и не нашло никаких нарушений.

Соответствующее письмо от испанского министерства культуры и спорта Денис Черышев опубликовал в своем твиттере. В письме выражается благодарность Черышеву за сотрудничество, а также приведены результаты расследования антидопингового агентства Испании, по итогам которых стало ясно, что российский полузащитник чист и никогда не употреблял запрещенные в спорте препараты.

Как сообщало издание The Telegraph, расследование по Денису Черышеву было связано с заявлением отца футболиста Дмитрия Черышева, публично заявившим об уколах гормона роста, которые якобы кололи Денису в его бывшем клубе «Вильярреале». Сам Дмитрий Черышев опроверг сообщение британского издания.

Кроме того, Денис Черышев, не дожидаясь результатов расследования, заявил, что тема допинга, возникшая вокруг его личности, его не волнует. «Я знаю, что ничего не нарушал, я чист. Мне неприятно, когда про меня что-то такое пишут. Но эта тема меня не очень беспокоит. Мое дело - играть за сборную и клуб и приносить пользу на поле».

Напомним, в нынешнем чемпионате Испании 27-летний российский полузащитник Денис Черышев принял участие в двух матчах и забил один гол.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления