INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С Шипулиным будут тренироваться Волков и Черезов


У биатлонистов начался предсезонный сбор.



26.05.2015 08:08
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
1782

С Шипулиным будут тренироваться Волков и Черезов
В понедельник в Болгарии начался первый предсезонный сбор у группы российских биатлонистов, которой руководит и тренирует Андрей Крючков. Лидер сборной России Антон Шипулин уже не первый год тренируется под руководством этого наставника. Антон рассказал, кто еще будет готовиться к сезону вместе с ним и отдельно от основной группы российской команды.

«Будем тренироваться под руководством Андрея Крючкова, как и в прошлом году». Также Шипулин поведал, что возможно, присоединится ещё один специалист, тренер из Словакии. По словам Шипулина, тренироваться в одной группе с ним будут Алексей Волков и Иван Черезов.

Напомним, Антон Шипулин в сезоне 2014/2015 стал обладателем Малого хрустального глобуса в зачете гонок с общего старта. В общем зачете всех гонок сезона Антон занял второе место, победителем и обладателем Большого хрустального глобуса в четвертый раз подряд стал Мартен Фуркад.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления