INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сафронов и Знарок отчитались на собрании Исполнительного комитета и Совета ФХР


9 июня состоялись заседания Исполкома и Совета Федерации хоккея России.



10.06.2015 10:22
текст: Ирина Клячина
фото: Сергей Бабунов пресс-служба ФХР
1480

Сафронов и Знарок отчитались на собрании Исполнительного комитета и Совета ФХР
Президент ФХР Владислав Третьяк вчера провел собрание Исполнительного комитета и Совета ФХР. На заседании присутствовали исполнительный директор Федерации Дмитрий Курбатов, его предшественник назначенный Советником президента Валерий Фесюк, а также первый вице-президент Роман Ротенберг, другие члены Исполкома.

В ходе собрания главный тренер Олег Знарок и генеральный менеджер Андрей Сафронов выступили с отчетом об итогах чемпионата мира. Проделанная ими работа за год и выступление на чемпионате мира в Чехии получили удовлетворительную оценку от членов комитета.

Также на заседании обсуждались вопросы подготовки к Чемпионату мира 2016 и Кубку Мира. Сообщается, что следующий сезон КХЛ закончится за 3 недели до чемпионата мира 2016, и у тренерского штаба появиться возможность должным образом подготовить команду.

Генеральный менеджер национальной сборной Андрей Сафронов прокомментировал итоги заседания Исполкома Федерации хоккея России. Он отметил, что выступление сборной, занявшей второе место на чемпионате мира, было признано исполкомом удовлетворительным. Руководитель посетовал, что концовка турнира получилась смазанной. Так же Сафронов пояснил, что за отсутствием команды во время исполнения гимна Канады исполкомом было вынесено административное решение.

Главный тренер национальной сборной Олег Знарок в свою очередь добавил, что в новом сезоне из состава сборной 10 игроков отправится в НХЛ, что является не очень хорошей новостью для команды. «После молодёжного чемпионата мира в Финляндии планируем поехать в США для просмотра хоккеистов». Также Знарок добавил, что на этапах Еврохоккейтура и Еврочелленджа будут привлекаться помощники в тренерский штаб.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления