INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самсонов поделился эмоциями о дебютной победе за «Торонто» в матче с «Вашингтоном»


Успех пришелся на его бывшую команду – «Вашингтон Кэпиталз»



14.10.2022 07:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
615

Самсонов поделился эмоциями о дебютной победе за «Торонто» в матче с «Вашингтоном»
В Торонто на ледовой площадке «Скотиабанк-Арена» в матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023 «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Вашингтон Кэпиталз» и одержал победу со счетом 3:2.

Ворота «Торонто» защищал 25-летний российский вратарь Илья Самсонов. Совершив 24 сейва за игру, Самсонов эмоционально прокомментировал свой первый успех за новую команду.

«Спасибо вам, ребята. Спасибо, защитники. Спасибо, фанаты. Я так счастлив», — рассказал Самсонов представителям прессы.

Самсонов стал выступать за «Мэйпл Лифс» прошлым летом по завершению контракта с «Вашингтоном». Контракт россиянина с «Торонто» рассчитан на один сезон с зарплатой в $ 1,8 млн.

В матче с «Вашингтоном» в составе «Торонто» голами отличились Джон Таварес, Калле Йернкрок и Остон Мэттьюс, за «столичных» забивали Ник Дауд и Маркус Юханссон.

37-летний российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, не набравший результативных баллов в этой игре, отметил, что второе подряд поражение «Вашингтона» - это тревожный звоночек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления