INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самуэльссон готов принять извинения от Логинова за допинг


Швед ждет, что Логинов подойдет к нему первым



12.02.2021 06:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1401

Самуэльссон готов принять извинения от Логинова за допинг
Биатлонист сборной Швеции Себастиан Самуэльссон, который неоднократно высказывался негативно о российских биатлонистах, в частности об Александре Логинове, ждет, что россиянин подойдет к нему первым и принесет извинения.

Швед никак не может успокоиться, что Логинов занял не совсем верную, по его мнению, позицию и не хочет приносить извинения за применение допинга, в котором россиянина уличили в 2013-году. Иностранных биатлонистов интересует, как допинг оказался в организме спортсмена, а главное они хотят увидеть Логинова
раскаявшимся. Как известно, Александр не даёт никаких интервью по этому поводу.

Я, конечно, соглашусь, сказал Самуэльссон, если Логинов подойдет ко мне и предложит обсудить допинговое нарушение и извиниться.
Критикуя российских биатлонистов, швед пошел дальше. Он не доволен тем, какое наказание они понесли, выступая на чемпионате мира в Поклюке под логотипом RBU без российского гимна и флага.

«Говоря честно, это, черт возьми, странное правило. Оно ничего не значит. Мы видим надпись RBU, но все знают, что это Россия. И это наказание? Это ничто».

Как отметил Самуэльссон, после этого интервью, его еще больше будут ненавидеть. Однако он пытается доказать, что не против России, а против применения допинга. В дальнейшем он надеется, что Олимпийские игры и чемпионаты мира в России будут проходить в России. Но сначала россияне должны доказать, что «они хотят чистых соревнований».

«У России сейчас есть проблемы, но они есть и в других странах. Я хочу видеть будущее, в котором российские спортсмены участвуют в соревнованиях, как и другие».

Источник шведская газета-таблоид.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления