INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самуэльссон победил в спринте в Эстерсунде


Лучшие из россиян Логинов и Латыпов



29.11.2021 07:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1483

Самуэльссон победил в спринте в Эстерсунде
Не допустивший ни одного промаха на двух огневых рубежах шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон выиграл спринтерскую гонку на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Второе и третье место на пьедестале почета заняли норвежские биатлонисты Ветле-Сьястад Кристиансен и Йоханнес Бе, показавшие также безошибочную стрельбу.

Несмотря на то, что россиянин Александр Логинов отстрелял на ноль, он занял только десятое место. 11-й результат у допустившего один промах Эдуарда Латыпова.

Новичок сборной России Даниил Серохвостов с безупречной стрельбой стал 23-м.

Другие участники гонки из сборной России показали неутешительные результаты. Карим Халили 43-й +1.49,8 (1), Матвей Елисеев - 78-й +2.51,9 (1). Забывший палки в вакс-кабине перед стартом спринта и потерявший 35 секунд Евгений Гараничев, финишировал 113-м +3.55,5 (3).

Первой гонкой в Эстерсунде была «индивидуалка», победу в которой одержал норвежский биатлонист Стурла Легрейд. Второе место занял его соотечественник Тарьей Бе, тройку призеров замкнул француз Симон Дестье. Лучший результат среди россиян показал Эдуард Латыпов, занявший седьмое место.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления