INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Сан-Хосе Шаркс» вышел в финал Кубка Стенли


Дубль Тарасенко на спас «Сент-Луис» от поражения.



26.05.2016 07:33
текст: Ирина Клячина
фото: Скриншот Яндекс. Картинки
1576

«Сан-Хосе Шаркс» вышел в финал Кубка Стенли
В шестом решающем матче полуфинала плей-офф Кубка Стенли «Сан-Хосе» одержал уверенную победу над «Сент-Луисом», обыграв соперника в домашнем матче со счетом 5:2. С этой победой счет в серии стал 4-2 в пользу «Шаркс».

Добыть победу в этом матче помогли заброшенные шайбы в исполнении Джоэля Уорда, отметившегося дублем, а также Джо Павелски, Йоонаса Донского и Логана Кутюра.

Российский форвард Владимир Тарасенко, выступающий за «Сент-Луис» впервые в этой серии забросил две шайбы. Однако кроме него, никто из его одноклубников в этом матче голами не отличились.

Таким образом, Сан-Хосе» впервые в истории вышел в финал Кубка Стенли и ждет соперника, который определится в завтрашнем матче между «Питтсбургом» и «Тампой».

Ранее сообщалось, как «Питтсбург Пингвинз» уверенно обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в шестом матче финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, что позволило гостям сравнять счет в серии игр до четырех побед, 3-3.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления