INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Саров» обыграл «Южный Урал» в чемпионате ВХЛ


«Та работа, которая велась по ходу сезона, переходит из количества в качество».



03.02.2014 08:42
текст: Юлия Акшенцева
фото: hcsarov.ru
1687

«Саров» обыграл «Южный Урал» в чемпионате ВХЛ
Хоккейный клуб «Саров» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ на своей ледовой площадке обыграл «Южный Урал» со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

Показав уверенную игру в обороне и четкую реализацию численного преимущества,  саровские хоккеисты одержали вторую победу подряд.
Обе шайбы саровчане забросили в большинстве. Авторами стали Мищенко (Валеев, Осипов) на шестой минуте встречи и Иванов (Жарков) в начале второго периода.

Игорь Аверкин, главный тренер ХК «Саров», после одержанной победы прокомментировал игру своих подопечных:

«Та работа, которая велась по ходу сезона, переходит из количества в качество. Я думаю, многие отмечают улучшение игры  саровской команды в большинстве. Хотя начало первого периода сегодня мы полностью проспали, соперник оказался намного быстрее.

Вроде бы обсуждали этот момент на собрании, но выйдя на лед, гости просто накрыли нас. Нам оставалось выровнять игру и перейти в наступление, что и произошло. Простых путей мы не ищем, через тернии к звездам».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления