INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России обыграла команду Швейцарии перед стартом молодежного чемпионата мира


Подопечные Валерия Брагина провели заключительный контрольный матч



24.12.2018 09:18
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
976

Сборная России обыграла команду Швейцарии перед стартом молодежного чемпионата мира
Главное предновогоднее событие в хоккее это молодежный чемпионат мира, который в этом сезоне пройдет в двух канадских городах Ванкувере и Виктории. Турнир среди молодежных сборных 43-й по счету стартует 26 декабря уходящего года и завершится 5 января уже в наступившем 2019 году.

Матчи группы А, в которую вошли Канада, Россия, Чехия, Швейцария, Дания, пройдут на ледовой арене «Кэнакс», игры группы B, в составе которой Швеция, США, Финляндия, Словакия, Казахстан, состоятся на арене Сейв-Он-Фудс. На групповом этапе сборная России 28 декабря сразится с командой Дании, 29-го числа с Чехией, 31-го декабря со Швейцарией и в наступившем году 1-го января - с Канадой.

Согласно правилам молодежного чемпионата мира по завершению группового этапа в четвертьфинал проходят четыре лучшие команды из каждой группы.
В преддверии турнира российская сборная провела заключительный контрольный матч с командой Швейцарии, в котором разгромила соперника со счетом 4:1. Голами в составе российской команды отметились Григорий Денисенко, оформивший дубль, Даниил Журавлев и Клим Костин. В составе Швейцарии единственным голом отметился Таннер.

Ранее российская команда в рамках подготовки к чемпионату уступила команде США, хотя вела в счете с преимуществом в две шайбы.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления