INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России одержала яркую победу над Чехией в товарищеском матче


Россияне забили пять голов



11.09.2018 08:47
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1063

Сборная России одержала яркую победу над Чехией в товарищеском матче
Во вчерашнем товарищеском футбольном матче, который состоялся в Ростове-на-Дону, сборная России одержала яркую победу над командой Чехии. Россияне на радость болельщиков, которые в полном объеме заполнили стадион, забили в ворота чехов пять голов.

Сухим матч для голкипера российской сборной Лунева не получился. Ошибка российских защитников привела к голу, который стал единственным в составе чешской команды. Отличился Томаш Соучек. Итоговый счет матча 5:1.

В составе сборной России дублем отметился полузащитник Алексей Ионов, забивший первый гол на 8-й минуте и на 29-й с пенальти. Кроме него еще по одному голу на свой счет записали полузащитник Александр Ерохин (78) и форварды Антон Заболотный (24) и Дмитрий Полоз (83).

Ранее подопечные Станислава Черчесова обыграли команду Турции в 1-м туре Лиги наций со счетом 2:1. Теперь российской сборной предстоит встреча в рамках второго тура данного турнира.

Матч с Турцией состоится в Сочи 14 октября на стадионе «Фишт» в 19:00 по московскому времени. Сборная России по итогам жеребьевки Лиги наций попала в группу «В» вместе с командами Турции и Швеции. Лучшие четыре команды турнира получат путевки на чемпионат Европы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления