Счет в матче 3:1.

11.04.2014 21:11
текст: Юлия Акшенцева
2319

Сборная России по хоккею в первом матче «Еврочелленджа» против сборной Словакии одержала победу со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

Первый период поединка получился без заброшенных шайб.
Во второй половине второго периода команды обменялись голами. Сначала Александр Кутузов отметился взятием ворот. А через минуту словак Лапсански сравнял счет.

В заключительном периоде сборная России вновь вышла вперед, Федор Малыхин оказался первым на добивании, 2:1.

На последней минуте матча Илья Зубов поставил окончательную точку в матче, забросив шайбу в пустые ворота, 3:1.

Первый матч Олега Знарка в качестве главного тренера российской сборной стал победным.
Россиянам предстоит вновь сыграть со словаками в рамках турнира 13 апреля.