INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по хоккею прибыла в Копенгаген и провела первую тренировку


На «Роял Арене» россияне проведут матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею-2018.



03.05.2018 10:15
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
1509

Сборная России по хоккею прибыла в Копенгаген и провела первую тренировку
2 мая Национальная сборная России по хоккею прибыла в Копенгаген для участия в чемпионате мира-2018 и уже провела первую тренировку.

Команда под руководством главного тренера Ильи Воробьева тренируется на основной ледовой арене - «Роял Арене», где проведет матчи группового этапа турнира. Напомним, чемпионат мира по хоккею в этом году пройдет в Дании (в Копенгагене и Хернинге) и стартует 4 мая.

В этот день в рамках группового этапа сборная России сыграет с командой Франции, начало матча в 17:15 по московскому времени.

По словам представителей тренерского штаба, состав команды на первую игру будет объявлен за два часа до старта матча. До этого времени тренеры «не будут ничего придумывать». Также не ясно по участию Кирилла Капризова и Никиты Гусева в стартовом матче, так как ожидается решение врачей.

4 мая состоятся матчи группового этапа между США и Канадой (группа В), Россией и Францией (группа А) начало обеих встреч в 17:15 по московскому времени. А также Германии и Дании (группа В), Швеции и Белоруссии (группа А), начало в 21:15.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления