INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по хоккею победила команду Северной Америки в Кубке мира


Россиянам противостояли игроки не старше 23 лет.



20.09.2016 06:39
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
1373

Сборная России по хоккею победила команду Северной Америки в Кубке мира
В сегодняшнем матче группового этапа Кубка мира по хоккею сборная России смогла одолеть команду Северной Америки со счетом 4:3 (0:1, 4:1, 0:1).

Сборная Северной Америки, игроки в которой не старше 23 лет, с первых минут поединка задала высокий темп и первой открыла счет. На шестой минуте Остон Мэтьюз поразил точно в цель ворота Сергея Бобровского.

Вплоть до середины второго периода россияне не могли исправить положение. Однако вкоре сразу четыре шайбы влетело в ворота соперника. Отличились Владислав, Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.

Этот счет россияне не смогли сохранить, так как североамериканская молодежь бросилась отыгрываться, и им удалось сократить отставание в счете. Сначала Морган Райли отыграл одну шайбу, затем Ньюджент-Хопкинс в большинстве установил счет 4:3.

В итоге подопечные Олега Знарка сумели отстоять победу. Сергея Бобровского по итогам встречи признали первой звездой матча.

Стоит отметить, что это первая победа россиян на данном турнире, в стартовом матче российская команда уступила шведам со счетом 1:2.

В заключительном матче группового этапа сборная России встретится с командой Финляндии.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления