INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал, одержав победу над Испанией


В полуфинале россияне сразятся со швейцарцами




27.08.2021 02:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1929

Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал, одержав победу над Испанией
Уже известно, что в полуфинале проходящем в Москве чемпионате мира по пляжному футболу сборная России сыграет со командой из Швейцарии.

Чтобы получить право выступить в полуфинале, россияне обыграли в ¼ турнира команду Испании. Матч состоялся в московском спорткомплексе «Лужники» и завершился со счетом 4:2 победой хозяев.

В составе российской команды по мячу забили Андрей Котенев, Борис Никоноров, Алексей Макаров и Артур Папоротный. В составе Испании голами отметились Эдуард и Антонио.

Итак, в полуфинале чемпионата мира сборная России встретится со Швейцарией, которая в четверг 26 августа одолела Уругвай, разгромив команду соперников со счетом 10:1.

Неприятным событием в матче стало то, что в конце второго тайма Макаров «заработал» вторую желтую карточку и был удален с поля. Кроме того, за несколько минут до завершения встречи был удален еще и Федор Земсков. Из этого следует, что оба игрока не смогут принять участие в полуфинале турнира.

Стоит отметить, что российская команда выступает в чемпионате без единого поражения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления