INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по теннису победила в трех матчах австралийцев на АТР Сup


Россияне выиграли три игры из трех



05.01.2022 05:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2071

Сборная России по теннису победила в трех матчах австралийцев на АТР Сup
Сборная России по теннису выиграла три игры из трех у команды Австралии в матче АТР Сup.

Со счетом 3-0 россияне обыграли команду Австралии на групповом этапе Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Сиднее.

4 января Даниил Медведев и Роман Сафиуллин за 1 час 43 минуты обыграли Джона Пирса и Люка Сэвилла в парной встрече матча второго тура группы «В» со счетом 7:6 (9:7), 3:6, 10:6.

Этим же днем Сафиуллин одержал победу над Джеймсом Даквортой со счетом 7:6 (8:6), 6:4, а Медведев обыграл Алекса де Минаура (6:4, 6:2).

Таким образом, сборная России расположилась на первом месте в группе.
6 января в заключительном матче групповой стадии россияне сыграют с идущими на третьем месте итальянцами. Сборная Австралии, занимающая второе место, сыграет с идущей четвертой командой Франции. Австралия и Франция потеряли шансы на выход в полуфинал.

По правилам из группы выходит только команда, занявшая первое место. Напомним, сборная России является действующим победителем турнира. Известно, что призовой фонд Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов составляет 10 миллионов долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления