INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России победила команду Венгрии в матче 2-го тура группового этапа Лиги наций


Уверенно начав игру, россияне едва удержали победу



07.09.2020 07:16
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
936

Сборная России победила команду Венгрии в матче 2-го тура группового этапа Лиги наций
Сборная России одержала победу над национальной командой Венгрии в матче 2-го тура группового этапа футбольной Лиги наций. Поединок состоялся в Будапеште и завершился со счетом 3:2.

Уверенно начав игру, казалось, что россияне обеспечили себе победу. При счете 3:0 трудно было предположить, что венгры смогут вернуть интригу в матче. Подопечные Станислава Черчесова лидировали с разницей в 3 мяча благодаря точным попаданиям Антона Миранчука, Магомеда Оздоева и Марио Фернандеса.

На 62-й минуте в составе сборной Венгрии отличился Роланд Шаллаи, а к 70-й минуте Неманья Николич сократил отставание до минимума. Но россияне до конца матча не позволили хозяевам отобрать у них победный результат.

В настоящий момент национальная команда России лидирует в турнирной таблице группы 3 лиги В, набрав 6 очков. Сборная Венгрии с 3 очками располагается на 2-й строчке.
После матча капитан нашей сборной Артем Дзюба, отличившийся голевой передачей на Марио Фернандеса, поздравил всех с победой, уточнив, что она далась нелегко.

Следующий матч в турнире Лига наций Россия проведет с Турцией 11 октября дома. 8 октября россияне сыграют со шведами на выезде в товарищеской встрече.
Венграм 11 сентября в гостях предстоит сыграть с Сербией.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления