INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России проиграла Польше и вылетела с чемпионата Европы


В четвертьфинале турнира россияне уступили в трех партиях



15.09.2021 06:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1317

Сборная России проиграла Польше и вылетела с чемпионата Европы
Мужская сборная России по волейболу дошла до четвертьфинала чемпионата Европы и на этой стадии завершила своё выступление в турнире. Россияне уступили полякам в трех партиях со счетом 14:25, 24:26, 19:25. Только во втором сете сборная России пыталась навязать борьбу сопернику и оказала сопротивление, но Польша оказалась сильнее.

Для россиян чемпионат Европы завершился, сильнейшие команды продолжат борьбу до 19 сентября. Поляки прошли дальше и в полуфинале встретятся с волейболистами сборной Сербии, которые победили Нидерланды (25:23, 25:20, 27:25).

Напомним, действующим чемпионом Европы является сборная Сербии.
ЧЕ проходит в городах Польши, Чехии, Эстонии и Финляндии.

Ранее главный тренер казанского «Зенита» Алексей Вербов рассказал, что мужская сборная России на чемпионате Европы находится не в том ритме, который был на Олимпийских играх в Токио.

«На ЧЕ мы были в ранге фаворитов, что накладывало определенный отпечаток. Объяснение такое — слишком мало времени прошло после Олимпиады.
Небольшие ожидания, конечно, были. Ожидать, что команда и там, и здесь будет играть одинаково хорошо, было очень наивно».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления