INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России расширенным составом начнет подготовку к Чешским играм


Стал известен расширенный состав хоккейной российской команды



10.05.2021 06:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1524

Сборная России расширенным составом начнет подготовку к Чешским играм
Штаб сборной России назвал расширенный состав хоккеистов для участия в четвертом этапе Евротура — Чешских играх. Напомним, национальная команда нашей страны досрочно выиграла общий зачет Евротура. Россияне набрали 24 очка в 9 матчах еще в феврале текущего года, и стали недосягаемыми для соперников. Сборная России стала лучшей командой на всех трех проведенных этапах сезона 2020/2021.

Но сборной России предстоит участие в четвертом этапе Еврохоккейтура – Чешских играх, которые пройдут в Праге с 13 по 16 мая.
Таким образом, тренерский штаб считает, что в состав вратарей должны войти Иван Бочаров, Александр Самонов, Иван Федотов.

В состав защитников будут вызваны Егор Яковлев, Динар Хафизуллин, Григорий Дронов, Игорь Ожиганов, Рушан Рафиков, Алексей Марченко, Михаил Науменков, Дмитрий Юдин, Даниил Пыленков, Кирилл Кирсанов.

В группу нападающих вошли Антон Бурдасов, Илья Сафонов, Иван Морозов, Денис Зернов, Эмиль Галимов, Антон Слепышев, Максим Шалунов, Константин Окулов, Кирилл Марченко, Сергей Толчинский, Дмитрий Воронков, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко, Артем Швец-Роговой, Владислав Каменев, Евгений Тимкин, Павел Красковский, Василий Подколзин.

Тренеры не перестают общаться с игроками, которые выступают в Национальной хоккейной лиге. Имена хоккеистов, которые присоединятся к команде, назовут после завершения выступления их клубов в регулярном чемпионате Лиги. Поэтому тренеры остаются на связи с хоккеистами из НХЛ.

Команда воссоединится в Чехии, некоторые игроки прибудут сразу туда, другие подтянутся к сборной к старту чемпионата мира в Риге. К тому времени будет объявлен окончательный состав сборной России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления